Neben Dipl.-Ing. Mayr arbeiten in dem modernst ausgerüsteten Unternehmen noch 8 hochqualifizierte Mitarbeiter, welche zum Teil seit der Gründungszeit wesentlich zum Erfolg des Vermessungsbüros beitragen. Unsere Kunden profitieren von der langjährigen Erfahrung in technischer und praktischer Hinsicht und können auf die Kompetenz und Zuverlässigkeit zählen. Das Vermessungsbüro Mayr baut auf seine Mitarbeiter, die für Sie vor Ort tätig sind.

Dipl.-Ing. Norbert Mayr

Staatlich geprüfter und beeideter Ing.-Konsulent für Vermessungswesen

E: norbert@mayr-vermessung.at

Dipl.-Ing. Theresa Maria Sturm

Staatlich geprüfte und beeidete Ing.-Konsulentin für Vermessungswesen

E: theresa@sturm-vermessung.at

Daniela Schweiger-Kreutner

Sekretariat

E: kontakt@mayr-vermessung.at

Ernst Bretterklieber

Vermessungstechniker

E: ernst@mayr-vermessung.at

Eduard Unterberger

Vermessungstechniker

E: edi@mayr-vermessung.at

Ing. Andreas Kapfinger

Vermessungstechniker

E: andreas@mayr-vermessung.at

Hannes Mayer

Vermessungstechniker

E: hannes@mayr-vermessung.at

Emanuel Ehrenstrasser

Vermessungstechniker

E: emanuel@mayr-vermessung.at

Veronika Mayr

Buchhaltung

E: kontakt@mayr-vermessung.at

Verena Praschberger

Lehrling

E: verena@mayr-vermessung.at